Subasta 835, Lote # 157
JOSÉ KURI BREÑA
(Zacatecas, 1913 - 2004)
Sin título
Firmada y fechada 79
Escultura en bronce P. A.
18 x 21 x 22 cm
Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |